Livro físico Na Boca do Abismo, Amor — autografado na Bienal Brochura R$ 35,00 Estoque: 18 exemplares
Livro físico · pré-venda Pré-Venda — Na Boca do Abismo, Amor ✓ Compra antecipada garantida pelo Selo Literunico R$ 35,00
Ver carrinho
Na Boca do Abismo, Amor

Sinopse

Coletânea de poesias de Cris Ribeiro, curada e normalizada para diagramação em livro A5.

Ver ficha da edição física
ISBN
978-65-02-27616-7
LITEBN
LITEBN-978650227616792539500956
Na Boca do Abismo, Amor

Resenhas do livro

0 publicadas

Ainda não há resenhas para esta obra. A primeira leitura comentada pode começar aqui.

Ir para o carrinho
Mercado de Na Boca do Abismo, Amor

Leve um fragmento deste universo

Escolha a arte, confira a disponibilidade e adicione o produto ao carrinho sem sair da experiência.

Relíquias da Obra

Adquira Relíquias da Obra e deixe sua marca registrada, criando valor ao item!

Jornada ativa Na Boca do Abismo, Amor Acompanhe titulares, ofertas e marcas desta jornada.
100Relíquias
1Titulares
1 Ofertas
Central de RelíquiasDescubra coleções de outros universos e obras.
ver todas
Produtos em destaque · 1 livro conectado 1/1

Capítulos disponíveis para continuar a leitura.

Capítulos de Na Boca do Abismo, Amor

Capa de Na Boca do Abismo, Amor Leitura em preparação

Os capítulos publicados desta obra aparecerão aqui assim que estiverem disponíveis.

em breve

Donos de Relíquias

1 titular

Resenhas do livro

0 publicadas

Ainda não há resenhas para esta obra. A primeira leitura comentada pode começar aqui.

Entrar para resenhar

Posses do livro

7 Leitores com posse
7 Unidades registradas

Adicionais do Universo

Visual ClássicoAbra a leitura editorial, no estilo de uma página de livro
ler
Visual AuroraApresentação imersiva do universo da obra
abrir